Auction 917T, Lot # 31
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en cristal y metal dorado. Diseño ovalado facetado. Con asas a manera de seres fantásticos y soportes de garra. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 10 x 25 x 12 cm. Estimado $ 1,500-2,500